福建省通过2011年检基层律师名单

        

        

        
        

          要紧提词:该体系检测到您的导致可能性有行窃的风险。,请尽快反省风险提词。,并马上更改密电码。。 | 停业

          网易视频博客保密的提词:体系检测到一般密电码的保密的性较低。,为了您的导致保密的,提议您在相当的的时辰更改密电码。 马上修正 | 停业

          一、抚州市(83处),404人)

          (1)鼓楼区(4处),23人)

          1、安泰法度效劳业(5人)

          陈怡水、冯启金、李 莺、李 勇、刘畅歌

          2、鼓西法度效劳业(7人)

          蒋小斌、姜志勇、赖忠孝、潘的一世、沈 洁、沈 勇、

          伍 正

          3、南街法度效劳业(3人)

          陈文红、卫忘我、吴传生

          4、郑欣法度效劳业鼓励(8人)

          杨家增、袁振志、肖光春、毛 勇、王李强、谢振斌、

          俞 英、黄鑫泉

          (二)台江区 (1所)))),8人)

          1、事实法度效劳业(8人)

          黄德斌、黄兴王、林新和、陆明辉、邱郭鑫、唐永英、

          吴家生、叶仁棠

          (三)仓斜坡 (1所)))),48人)

          1、苍山中法度效劳业机构(48人)

          金宝浩、蔡家青、蔡 青、曹琴琴、支志强、陈 航、

          陈建新、陈明祥、陈 昕、谢娜、程益光、方琴卿、

          郭平平、何傅光、黄秀泉、黄玉谷、江水钿、李丹迎、

          李 英、林洪斌、林 进、林 钦、林瑞明、林 姝、

          欧振民、彭丹云、孙小燕、王 坚、王麟文、魏宝珍、

          文建生、吴庆祥、吴 威、吴秀云、杨玉亮、杨玉仁、

          姚 昕、赵春华、赵勤文、赵因而、赵旭宇、郑德文、

          郑 鸾、郑 威、夏永勇、朱一松、朱志坚、刘太良

          (四)Mawei地面(1))),5人)

          朗旗法度效劳业(5人)

          陈建生、陈 立、陈昭华、陈兆文、朱朱峰

          (五)闽侯县(13所),42人)

          1、白沙法度效劳业(3人)

          王林格、吴永春、张 征

          2、太湖法度效劳业(3人)

          赤世鸿、蒋业超、张明甫

          3、洪伟法度效劳业(3人)

          Li Dao安、王长贵、郑玉方

          4、靖西县法度效劳业鼓励(3人)

          陈X、林玉屏、张建国回

          5、闵翔法度效劳业鼓励(3人)

          江建华、王琴琴、陈志松

          6、南通法度效劳业(3人)

          陈雷明、程新东、丁建全

          7、大屿山向南办法度事务处(3人)

          李星云、林 艳、任永清

          8、青口法度效劳业(3人)

          张才道、陈彤彤、唐新华

          9、上街法度效劳业(3人)

          周金智、宋小光、萧潇峰

          10、尚干糖衣陷阱(3人)

          陈西安、林明锋、林志平

          11、婷平法度效劳业(3人)

          陈宗兴、洪 利、林 捷

          12、向倩法度效劳业(6人)

          黄艳玲、lineal 直系的灿、林 非、林荣贵、湘郜林、使长满树林玉

          13、Chu Chi法度效劳业鼓励 (3人)

          金小光、叶华杰、毛叶科

          (六)长乐(18),65人)

          1、古淮法度效劳业鼓励(4人)

          李 师、林文琦、刘毅洪、马西溪麻

          2、航空城法度效劳业(3人)

          陈荣宏、陈 松、何Yu Ling 3、伸长法度效劳业(3人)

          陈佳时、林建路、杨东辉。

          4、猴岛法度效劳业(4人)

          陈永胜、开柯华、林 蓥、郑观山

          5、湖南法度效劳业(3人)

          梁的创造、吴 杭、郑 棋

          6、蒋天法度效劳业(3人)

          陈松泉、林国国、毕正奇

          7、金丰糖衣陷阱(6人)

          陈 琦、陈莹关、陈忠明、关林军、林 松、王 瑾

          8、罗莲法度效劳业研究工作实验室(3人)

          黄杭光、王鼎迪、张 捷

          9、梅花法度效劳业(3人)

          陈天旺、刘光歌、郑 书

          10、法度效劳业最好者人(4人)

          陈航标、陈 伟、黄长虹、赖小春

          11、思华法度效劳业鼓励(6人)

          陈金余、陈庆华、李 忠、吴 健、郑文彬、杨正勇

          12、潭头法度效劳业(4人)

          梁克玉、李良货、王敏凯、杨舒关

          13、文玲法度效劳业鼓励 (3人)

          陈建林、陈金枝、朱以星

          14、文武沙法度效劳业研究工作实验室(3人)

          李林仁、使长满树林楼、沈小航

          15、Wu Hang法度效劳业鼓励 (3人)

          陈金存、陈骁梁、朱德向

          16、工地宿舍法度效劳业鼓励 (4人)

          陈宝梅、陈 伟、林新民、刘铮闽

          17、玉田法度效劳业(3人)

          陈任松、陈 瑛、张善清

          18、张孔法度效劳业(3人)

          柯 辉、李 镛、郑 升

          (七)福清(11),64人)

          1、城市负责人法度效劳业(4人)

          陈乐明、陈骁的落下、林金生、陈笃华

          2、福清中法度效劳业机构(12人)

          陈丹仅有的、陈数恒、陈宇恩、程天东、方文化、江平、

          林建新、林立苗、王桂梅、薛 凤、叶兰兰、于兆玉

          3、阿尔卑斯山中法度效劳业(4人)

          陈明京、郭 林、林代禄、钟志春

          4、大话中法度效劳业机构(4人)

          陈灿平、陈公祥、陈 英、戴国华

          5、香港路中法度事务处(5人)

          廖 明、唐 星、王明清、吴金进、余郝云

          6、龙田鼓励法度效劳业鼓励(6人)

          何Ke Jin、石家龙、王开国、阎林英、鲍于正、郑孙荣

          7、荣成法度效劳业(10人)

          陈孝春、陈骁歌、何Chun Yu、何洪光、何 俨、程琳包、

          付旭平、薛 勇、玉美宝贝、郑树雄

          8、三山法度效劳业(4人)

          陈 鹏、桂芳李、王明钦、游 辉

          9、新法院效劳(5人)

          陈张艳、郭天霞、何Xin Zhu、林晓胡安、严 彬

          10、杨法度效劳业(5人)

          陈骁钟、方开斌、何 群、刘畅法、严明杰

          11、玉溪鼓励法度效劳业鼓励(5人)

          高爱华、蒋长祥、林布永、林 强、陆一义

          (八)平潭县(5所),26人)

          1、白清政效劳(6人)

          高进林、林龙明、任美华、任萧蔷、王X应、余才生

          2、水法效劳(6人) 陈华云、方国华、林道辉、林 青、石淑红、杨健春

          3、北平法度效劳业鼓励(3人)

          林庆康、林孙康、王乾生

          4、平潭中法度效劳业机构(4人)

          蔡幼楠、赵林军、杨银霞、姚朝可以

          5、普遍的法度效劳业(7人)

          吴林正、冯 波、林惠珍、林顺泉、吴成真、文斌文、

          李继明

          (九)廉江县(9所),55人)

          1、最好者法度效劳业(15人)

          陈飞彭、陈 江、陈晨光、陈 微、丁淑云、何De Le、

          李高霄、林 菲、林丽梅、刘 菲、刘红梅、邱 焰、

          杨 惠、游 清、郑满科

          2、瞬间法度效劳业(4人)

          雷高光、林富强、吴甜彭、冯正勇

          3、第三法度效劳业(6人)

          陈 钰、吴小燕、陈长泉、钟杰忠、张 伟、庄燕云

          4、第五法度效劳业(6人)

          程平之、蒋淑木、邢兰兴、林本奇、谢雪艳、叶世光

          5、六度音程法度效劳业(5人)

          陈 杰、类太阳群、王国强、西安广武、张盛元

          6、第七法度效劳业(7人)

          程琳田、林浩骥、林家旭、林新甫、王建青、张孝夫、

          郭冠正

          7、八号法度效劳业(3人)

          陈文元、李进成、李真华

          8、第九法度效劳业(3人)

          陆续红、林国辉、庄树平

          9、丰城法度效劳业(6人)

          何Yu Yan、林孔新、林舜河、王 宏、西安港正、史正祥

          (十)罗源县(7所),21人)

          1、白塔法度效劳业(3人)

          苗兰姆、兰明祥、你萧莱

          2、凤山法度效劳业(3人)

          黄键峰、林素琴、谢建斌

          3、繁殖法度效劳业(3人)

          郭式、黄之书、李享森

          4、霍口法度效劳业(3人)

          贵州兰岩、张荣芳、朱李玲

          5、简江法度效劳业(3人)

          陈骁彭、陈永刚、张建国

          6、启动法度效劳业(3人)

          黄 晶、程琳亭、吕 晶

          7、Matsuyama法度效劳业(3人)

          黄帮甫、黄龄岭、郑 秀

          (十一)永泰县(6所),23人)

          1、城市极限法度效劳业(5人)

          林宏斌、Ni Zhi闽、汪 敏、张彩星、张静梁

          2、使成蓝色法度效劳业(3人)

          程顺建、华维康、黄克华

          3、格灵法度效劳业(3人)

          陈才德、林新光、王思言

          4、同安法度效劳业(3人)

          侯凌云、林家岳、王小柯

          5、梧桐法度效劳业(3人)

          戴有建、王键岭、郑丽河

          6、以手围绕测量类似测量法度效劳业(人)

          侯金清、黄海素、林克勇、刘赛华、吴红华、张顺增

          (十二)闽清县(7所),24人)

          1、白樟法度效劳业(3人)

          陈冠申、谢美丽、徐东生 2、坂本法度效劳业(3人)

          黄成仁、刘长国、苏军文

          3、智园法度效劳业(3人)

          习宝祥、郭玉红、侄子。

          4、梅伊城市法度效劳业(3人)

          黄 勇、林龙德、刘仲许

          5、Mei Xi法度效劳业(3人)

          陈力韵、黄康云、刘美娜

          6、闽清县中法度效劳业机构(6人)

          陈泉杰、姜东笙、刘毅彭、罗学学、陈世凯、张伟法

          7、大庄法度效劳业(3人)

          黄开燕、钱 卫、王友林

          二、厦门市(9处),46人)

          (1)海沧区(2处),12人)

          1、银海法度效劳业处 (4人)

          姜瑜华、林素兰、汪 莹、海水

          2、法度效劳业复兴(8人)

          张林峰、樊韦敏、魏一斌、张明英、高剑宗、马秀珍、

          张明华、吴昕张

          (二)湖里区(1),8人)

          禾山法度效劳业所(8人)

          蔡田原、陈志成、程礼星、李维成、潘宝真、季一荣、

          王宇卫、吴 巍

          (三)集美区(1),9人)

          杏南法度效劳业所(9人)

          陈雅雪、陈志刚、杜宝真、赖春明、林龙兰、罗艳梅、

          旺格勇、杨荣孔、吴家文

          (四)四明区(1),3人)

          莲前法度效劳业所(3人)

          Hu Yi安、黄荣庆、魏文山

          (五)同安区 (3所),11人)

          1、忻城法度效劳业鼓励 (4人)

          陈炜新、黄金奖、林梅方、杨欣海

          2、新民法度效劳业所(3人)

          洪 笠、Ke Jin闽、林建福

          3、银信法度效劳业所(4人)

          蔡建水、素林水、叶青燕、叶志艺

          (六)翔安(1),3人)

          1、马巷法度效劳业所(3人)

          陈志斌、激流、林指引

          三、卡马塔( 15 所 96人)

          (1)卡马塔政府 1 所 14人)

          卡马塔中法度效劳业处 (14人)

          鲍文清、蔡国文、林金玉、黄丽云、黄晓飞、李健黄、

          她Ji De、她支光、 石俞晴、吴思远、徐 德、杨正清、

          郑文磊、林建明

          (二)千古县 7 所 42人)

          1、最高点法度效劳业(6人)

          余锦荣、张东西安、李亦董、王伯英、沈艳春、朱会坚

          2、Tai Chi法度效劳业(5人)

          黄继林、林文伟、吴金平、 陈元婵、郑德明

          3、塔维法度效劳业(3人)

          陈红姚、胡冯冯、黄家珍

          4、槭叶阁法度效劳业(5人)

          马丽宾、吴应忠、陈文忠、张瑞甫、郑建辉

          5、鲤城法度效劳业(5人)

          陈新蔡、李少青、杨欣亭、郑庆斌、朱金龙

          6、挑剔向南办法度效劳业(4人)

          褚清荣、张奖赏、董正生、姚福文

          7、千古148法度效劳业(14人)

          朱彩慧、蔡松亭、陈炜文、胡建新、黄绍芳、李素琴、 林国平、林庆元、林水佑、林园水、Ji Ping跑、颜 航、

          向郑梅、郑青藻

          (三)鲤城区 1 所 3 人)

          黄石法度效劳业(3人)

          王德金、张晋温和的、邹国庆

          (四)秀屿区 1所4人)

          秀屿148法度效劳业(4人)

          吴德凯、吴志林、林秀珠、谢凤杰

          (五)涵江区 4 所 26人)

          1、国务的环法度效劳业鼓励(11人)

          蔡振再、黄长禄、黄金炎、黄世杰、黄水英、小宇戎、

          郑金路、关金焱、应兰元、姚玉航、黄金福

          2、购物中心法度效劳业(6人)

          12博官网、王惠娟、王 艳、徐元镇、郑振水、朱惠民

          3、吴彤法度效劳业(5人)

          蔡开良、陈庆青、内行耀、肖志生、郑家荣

          4、新汉法度效劳业(4人)

          蔡建明、陈丽华、程金铭、陆郭鑫

          (六) 城厢区( 1 所 7人)

          城厢148法度效劳业(7人)

          黄淑琼、邱李庆、吴文文、你Hai Wei、张元路、 唐蜜霞、

          杨青勇

          四、泉州市(36处),234人)

          (1)泉州市(1))),25人)

          泉州法度效劳业鼓励(25人)

          陈金川、于石谦、柯景园、罗建中、吴巧初、付金波、

          黄海安、郑金布、西安黄寅、陈美霞、Feng Li佑、陈秀丽、

          苏竹泰、林梅六月、陈进生、李威镇、陈下月的、康 怀、

          黄键顾、吴平生、刘雯镇、临水台、董良兰、蔡西安亭、

          你Fang ring

          (二)鲤城区(1))),11人)

          太阳河法度效劳业(11人)

          林 璇、陈婵星、马云珠、叶一斌、庄友平、庄玉宇、

          庄李庆、王菁笙、张亚建、富金树、周缓射乔

          (三)丰泽:(1所)))),6人)

          清远法度效劳业(6人)

          叶韦唯、程伟昌、沙建勇、陈兵、刘健浦、陆碧辉

          (四)洛江区(1)))),6人)

          洛江中法度效劳业机构(6人)

          程一鸣、钟西部山区、苏陈广、陈东梁、石文辉、林振邦

          (五)泉港区(3),18人)

          1、南浦法度效劳业(3人)

          刘雯歌、施文杰、陈静顺

          2、斜坡法度效劳业(3人)

          朱碧光、陈雷赋、刘建良

          3、南岗法度效劳业(12人)

          Lin Zhi军、廉坡涌、庄毋庸置疑地、程荣光、方碧春、连一民、

          李羽毛、潘寅忠、陈佳新、黄丰荣、林福民、何建民

          (六)石狮(4所),19人)

          1、凤凰巷法度效劳业(4人)

          李菊博、魏黄赤、吴国琴、王连新

          2、石狮市鼓励法度效劳业部(7人)

          缓射卢、智能CAI、董启时、理想之光、邓林利、张建国、

          王喜美

          3、湖滨法度效劳业(4人)

          杨孙平、陈光明、徐志超、夏继刚

          4、Cheung Chi法度效劳业(4人)

          朱玉标、王灿肖、易平熊、颜美珍

          (七)晋江(7),49人)

          1、晋江中法度效劳业机构(21人)

          庄志忠、吴庆梅、李瀑布站、黄平平、石金源、陆永春、 邓继明、陈庆伟、丹子强、许羽泉、鞠克明、蔡长乐、

          陈德义、陈继平、陈小红、洪居初、朱志龙、陈建英、

          姚玉凤、梁良良、蔡运东

          2、永和法度效劳业(5人)

          陈春丽、易克明、刘天祥、刘全跃、黄晓明

          3、Kimi中国的法度效劳业(6人)

          蒋成祥、陈文钦、曾沿鋆、张晋法、洪文文、钟克发

          4、安海法度效劳业(4人)

          杨艳芝、Su Mei评论、蔡耀宗、黄粗金属锭

          5、磁性厨房效劳(3人)

          吴灵恩、蔡启良、李万成

          6、Tung Shi法度效劳业(5人)

          陈海星、吴瑶平、林文典、石丽娜、叶文艺

          7、龙湖法度效劳业(5人)

          洪青很快、潘洪良、林汉荣、张广林、永建勇

          (八)南安(4),19人)

          1、刘欣法度效劳业(9人)

          潘Wu Zhou、洪彤彤、黄朝洪、王斌彭、黄鑫笙、王文华、

          黄君娇、陈秋生、潘古云

          2、石珊法度效劳业(3人)

          叶青郭、陈永生、黄四川

          3、水头法度效劳业(3人)

          梁伟斌、黄盛祥、黄新发

          4、眉山法度效劳业(4人)

          黄屏河、戴可昌、陈毓君、徐孙生

          (九)惠安县(3所),18人)

          1、惠东法度效劳业(6人)

          黄竹辉、董荣华、陈坤奎、偶数序列法、陈曦十一、刘治钟

          2、惠中法度效劳业(7人)

          郭启奇、唐 非、汪 阳、林仲青、唐元元、叶金玉、

          郑国辉

          3、惠南糖衣陷阱(5人)

          王鹏朱、张国斌、林钟山、张行张、刘爱卿

          (十)安溪县(8所),37人)

          1、安溪县中法度效劳业机构(13人)

          张译十一、王郭鑫、黄庆元、林荣祥、李健志、王思仁、

          王旭泉、陈铃明、张宏博、陈双水、王思明、林宇辉、

          陈永泉

          2、金星法度效劳业(3人)

          杨晨婵、陈仁淼、林惠娟

          3、城厢法度效劳业(3人)

          陈友春、徐亮周、陈明坤

          4、毕业班学生职员鼻梁效劳(5人)

          刘金火、刘刚明、林国庆、谢龙辉、陈金穆

          5、湖头法度效劳业(3人)

          关水府、吉品火、周志宏

          6、蓬莱法度效劳业(3人)

          黄金生、李蕙敏、翁才干

          7、法度援助效劳(4人)

          林庆丰、张福星、陈章顺、徐翔林

          8、大虫邱法度效劳业(3人)

          林金水、付克安、林冰阳

          (十一)永春县(2所),26人)

          1、桃源法度效劳业(13人)

          刘建新、叶纪龙、姚晨回、梁清元、郑雅坚、李伟明、

          潘贤袁、颜松青、陈敏郑、郭宝国、郭正琦、韦唯钟、

          康爱燕

          2、大埔法度效劳业处:(3人)

          泛儒新、你支建、叶羽锡

          (十二)德化县(1所))))),10人)

          德化县中法度效劳业机构(10人) 苏德春、郭长青、Lai Shi很快、赖振忠、林郭盟、苏志斌、

          吴钟真、苏玉鹏、程武书、陈炜西安

          五、漳州市(53处),291人)

          (1)相城区(6处),45人)

          1、池珊法度效劳业(6人)

          戴财产、郑耀辉、郑 真、蔡志明、李仰斌、庄建平

          2、西桥法度效劳业(4人)

          布鲁斯、刘 萍、关启祥、刘明行

          3、新桥法度效劳业(5人)

          黄雅新、陈秀贞、刘惠玲、张必忠、蔡志扬

          4、Tung Po法度效劳业负责人(8人)

          谢雪艳、克永强、黄文斌、袁红良、韩平山、颜洪辉、

          陈万山、关李娜

          5、羽毛法度效劳业(5人)

          张晋E、庄丽娟、胡李雯、孙莉方、张敏成、

          6、相城区148法度效劳业(17人)

          蔡文德、陈苏珊、蔡龙山、彭建长、林艳芳、朱志平、

          郭跃回、Yang Xi根、林永军、张舜长、陈志惠、胡悦岭、

          沈元金、韩天福、邢西利、王颖雄(变)、张伟强

          (二)龙文区(1)))),7人)

          龙文区148法度效劳业(7人)

          林庆寿、林庆丰、林 青、洪碧华、赖振洪、洪登蛟、

          肖忠兵

          (三)爵根仕(1)))),13人)

          爵根仕148法度效劳业鼓励(13人)

          林应红、素林平、甘建龙、可以岭、梁晨光、陈 伟、

          Gao FA法、钱建中、陈涛洪、郑玉宾、李坚固、王宇陈、

          郭文忠

          (四)漳浦县(8所),55人)

          1、随军法度效劳业鼓励(14人)

          林 雀、李荣袁、陈佳戎、吴二龙、陈俊迎、她Da Jie、

          蔡世珍、林法良、何张勤、刘风顺、拉力瑟、林 伟、

          蔡克华、何淑娟

          2、老城法度效劳业(3人)

          Wang Qi安、郑丽珍、郑毅卿

          3、Buddha Tan法度效劳业(3人)

          杨辉笙、万和陈、陈慕荣

          4、前馆法度效劳业(3人)

          张兰岳、姚晨张、周素华

          5、Xia Mei法度效劳业(3人)

          刘宇回、林志荣、蔡丰兰

          6、盐厂法度效劳业(3人)

          何才平、陈怡卿、蔡小荣

          7、Tai Nan制止法度效劳业(3人)

          吴慕明、庄荣忠、林文辉、

          8、漳浦县148法度效劳业鼓励(24人)

          黄曼水、建必民、陈怡镇、克长坚、陈惠芝、林金春、

          陈志渊、许嵩穆、林坤、姚玉梅、黄连莲、何丽华、

          陈连章、陈剑昆、李宇男、蔡武会、吴林洲、黄锐胡安、

          周惠平、赵福福、悠闲地赤、林建民、王建明、谢晋安

          (五)云霄县(3处),18人)

          1、云霄县148法度效劳业(11人)

          刘益民、方克惠、方忠生、吴婷笙、吴 亮、林振成、

          黄德光、何向云、吴永毅、方希古、刘沁水

          2、普梅法度效劳业研究工作实验室(3人)

          张文彬、朱玉岭、江 宏

          3、实施射击现场法度效劳业(4人)

          张志生、朱德戎、来昆西安、吴

          (六)诏安县(3所),25人)

          1、诏安县148法度效劳业鼓励(17人)

          陈荃忠、沈春珍、叶熙静、许主人、徐增平、徐伯远、 吴维华、沈钧西安、单刀国、付美生、西安李瑶、吴管成、

          沈金宝、沈新国、沈李晟、沈仲甫、吴瑶何

          2、南诏法度效劳业所(5人)

          许天祥、林丽贤、尚武清、姚大亮、陈维发

          3、四法度效劳业(3人)

          沈忠忠、丁惠斌、孔沈勇

          (七)东山县(8所),30人)

          1、东山县148法度效劳业(8人)

          林金宏、陈同顺、郑耀春、黄振春、朱福顺、史荣荣、

          李咏勇、黄国辉

          2、铜陵法度效劳业(3人)

          陈松良、林X赋、林克勇

          3、西博法度效劳业(4人)

          谢武清、田维珍、申光燕、吴立辉

          4、陈市法度效劳业(3人)

          柳金十一、林春顺、李健勇

          5、Apricot Chen法度效劳业(3人)

          林晔东、蔡虎锦、林燕蓉

          6、突出的地办法度效劳业(3人)

          她丁沁、高海山、杨影华

          7、张堂法度效劳业鼓励(3人)

          吴瑶秦、林品生、吴庆文

          8、康美法度效劳业(3人)

          林雪芹、林一光、何闵中

          (八)长泰县(6所),28人)

          1、长泰县148法度效劳业鼓励(9人)

          蔡石头、陈慧珊、刘海英、杨健笙、使长满树林勇、周学海、

          黄立坤、王金池、蔡旭红

          2、姓法度效劳业(5人)

          庄燕青、蔡连清、朱玉回、陈建成、蔡燕军

          3、陈兰锷法度效劳业(3人)

          林志斌、王A FA、林燕平

          4、燕溪法度效劳业(4人)

          陈雅慧、吴健长、徐建辉、徐建成

          5、方阳糖衣陷阱(4人)

          黄竹星、西阿拉黄檀树、杨来德、林建平

          6、Sakami法度效劳业(3人)

          杨平文、黄皮肤的忠、戴玉和

          (九)本色棉布县(6人23人)

          1、山城法度效劳业(3人)

          郑丽华、曾素万、卢会江

          2、戈尔登城乡法度效劳业(3人)

          黄其生、高碧莹、王 金

          3、Longshan法度效劳业(3人)

          克玉平、徐天云、谢绍樱

          4、船场法度效劳业所(3人)

          刘炳文、李国贤、王瑞坤

          5、本色棉布县148法度效劳业鼓励(7人)

          吴健李、陈明春、Zhuang龙发、陈金生、欧阳建民、黄振忠、

          可以喜

          6、胡驰法度效劳业(4人)

          林义成、方正定的、袁小飞、黄雅水

          (十)Pinghe县(7),30人)

          1、平河县148法度效劳业鼓励(9人)

          你盛舟、曾庆祥、吴 斯、李英明、庄鲁江、坠落民、

          丁一军、林庆华、李思明

          2、小河法度效劳业所(3人)

          林振忠、吴庆同、郑剑锋

          3、桑格法度效劳业(5人)

          陆惠杰、林贵舟的爱、林毋庸置疑地、张金菊、张艳卿

          4、池玲法度效劳业(3人) 罗东强、朱英时、杨春舒

          5、坂仔鼓励法度效劳业所(4人)

          史江海、叶水田、庄仁子、黄奕晋

          6、夏翟中法度效劳业部(3人)

          陈良辉、叶振春、陈怡志

          7、国强鼓励法度效劳业鼓励(3人)

          张金泉、赖忠金、林贵州燕

          (十一)华安县(4所),16人)

          1、阳光法度效劳业(5人)

          周景阳、唐巧林、黄荣高、陈金穆、周海滨

          2、西安杜邦法度效劳业鼓励(3人)

          唐连法、刘水明、林冠伟

          3、沙井法度效劳业鼓励(5人)

          林国雄、郭X、杨玉璧、陈任山、赵文星

          4、莱克福里斯特法度效劳业(3人)

          陈青燃烧物、李伟华、陈小娟

          六、龙岩(24处) 201人)

          (一) 长汀县(3所) 18人)

          1、大同市法度效劳业研究工作实验室(6人)

          陈子尹、张丽蓉、梁醒星、刘军梅、罗小兰、鞠清清、

          2、结平法度效劳业所(8人)

          黄 琥、黄木兰、丘河林、旺格广、谢级、袁志峰、

          张文海、使变白

          3、朱田糖衣陷阱(4人)

          李凤泉、李心亮、王鲁生、郑传棋

          (二 连城县(4) 19人)

          1、连成中法度效劳业鼓励(9人)

          陈龙一、池昌辉、李 鹏、李贞瀛、林浩达、罗家隆、

          童远藩、温小霞、杨春明

          2、彭蔲鼓励法度效劳业(3人)

          李荣星、沈军志、罗光辉

          3、文恒法度效劳业鼓励(3人)

          黄闽辉、张明宇、周春生

          4、新的一年法度效劳业 (4人)

          陈炳发、老道生、黄奕峰、杨德培

          (三)上杭县(1所))))) 25人)

          1、上杭中法度效劳业处 25人)

          曹新昌、傅 萍、付志宏、何 方、黄德生、黄森斌、

          姜东华、兰春龙、兰建斌、兰齐芳、李伯基、林思琦、

          刘广光、刘新明、陆子华、史淑慧、虞西安、张海凯、

          张行高、张元河、郑 坚、付余华、王姬方、田成英、

          高德星

          (四)城市层次(3) 23人)

          1、公共法度效劳业(5人)

          高建国、林素荣、苏德才、苏西安居、王 伟

          2、海面法度效劳业(10人)

          吴国爱、黄晓芳、赖岗集、李新华、康新林、沈茂力、

          肖建东、童全华、吴燕萍、丘 伟

          3、民商法度效劳业所(8人)

          陈江勇、陈庭钟、林仁章、罗松辉、罗 雁、骆友存、

          王野戎、张译河

          (五)武平县1县))) 27人)

          1、中信广场法度效劳业鼓励 27人)

          兰贵州盛、兰魏芳、潘兰兴、李春香、李德田、赵林国、

          林洪东、林木成、刘发添、西安六关、迟明兰、魏金志、

          盛维华、卫慧西安、田小曙、何方成、曾庆云、郑兆熙、

          钟美鸿、钟庆青、钟彤生、钟文春、钟文平、钟兆红、

          田兆照、兰松颂、刘才远

          (六)新罗区(8人32人)

          1、曹西法度效劳业鼓励 (4人)

          刘必祥、林 勇、邢彩佑、郑 斌 2、Cheung华法度效劳业(5人)

          邓世堂、林东华、邱 颖、文顺顺、甄斌彬、

          3、东城法度效劳业(5人)

          陈子盘、刘立平、马花、谢大华、陈淑君

          4、特定节日等用的仪式法度效劳业(4人)

          陈伯超、赖燕光、刘荣平、汤 魁

          5、铁山法度效劳业(3人)

          陈汉晋、秦景欣、杨 山

          6、西坡法度效劳业(3人)

          陈若锦、顾军伟、方荣荣

          7、西城法度效劳业(5人)

          钟希洪、赖秀菊、林 芳、林罗珀、黄武勇

          8、市鼓励法度效劳业(3人)

          黄洪东、刘东霞、张 燕

          (七)永定县(2所) 39人)

          1、剑桥法度效劳业(9人)

          陆立平、陆新举、杨玉荣、刘金林、罗大经、苏和金、

          谢雪芳、张 红、黄 亮

          2、永定县中法度效劳业机构(30人)

          陈津年、孔祥斌、林立汀、林 云、刘荣廷、陆定成、

          陆浩兰、卢建新、Lu Rong跑、卢X、沈鲁勇、吴素斌、

          洪素君、苏顺才、王海宏、王耀峰、王加成反应、萧庆文、

          谢和路、熊永生、徐家鹏、湖南旅行、程建勤、张春泉、

          张秀胡安、张兆文、程美范、张晋笙、阙云斌、胡良平

          (八)漳平(2所)18人)

          1、Fangyuan法度效劳业(5方)

          陈露王、黄智辉、吕洪山、陆燕水、你ding Bi

          2、天泽法度效劳业(13人)

          邓石碣、全毋庸置疑地、肖小斌、苏胜波、徐光广、杨立伟、

          陈日冕、陈振东、林一超、刘薇亭、王明民、闫建河、

          黄才伟

          七、三明市(24所239人)

          (一) 大田县 (1所)),花草修整办法,21人)

          1、岩城法度效劳业鼓励(21人)

          陈整整、陈连山、范公今、范振良、高忠春、谢国建、

          黄庆春、李代汉、连宝河、刘春梅、刘明基、林廷熙、

          刘广忠、刘淇潘、罗吴仪、于玉婷、余尚科 、陈春荣、

          郑吉国、周长虹、庄春华

          (二)建宁县 (1所)),14人)

          濉城法度效劳业鼓励(14人)

          丁小金、杜平海、王杰杰、林春兰、刘明强、刘素彬、

          刘忠龙、宁金根、邱 翼、王其言、萧风卿、吴燮国、

          西安德夏、张广泰

          (三)2个县。,10人)

          1、传播乐队法度效劳业鼓励(7人)

          范华梅、郭建文、蒋振华、刘丽英、卢 健、肖汉斌、

          张明华

          2、南口法度效劳业鼓励 (3人)

          樊德亮、刘金林、王彦格

          (四)明溪县 (1所)),8人)

          明溪法度效劳业所(8人)

          陈清亮、邓力岭、林素玉、毛奇、王毋庸置疑地、确定、

          文玉强、朱燕坚

          (五)宁化县 (2所),22人)

          1、客家鼓励法度效劳业所(14人)

          蔡江宏、陈雪才、范学珍、温克宏、黎 斌、罗新新、

          乔家辉、王生生、夏成伟、谢启霞、人的皮肤光、张国华、

          周西安宾、曹军英

          2、宁化县法度效劳业鼓励(8人)

          陈骁长、黄全福、李世时、Lu Quan法、褚文红、王胜扇、

          张敏钟、张 珊 (六)清流县 (1所)),14人)

          清流县法度效劳业所(14人)

          邓长广、邓长金、范小青、黄德平、黄燃烧物、黄璐西安、

          黄前辉、黄奕华、西安兰子、李永茂、王蓉广、魏启祥、

          金章肖、林立煌

          (七)sex apple 性感 (2所),13人)

          1、sex apple 性感法度效劳业鼓励(4人)

          陈静钟、狄西蒙·谢弗、罗秀卿、朱美兰

          2、凤岗法度效劳业处 (9人)

          邓夏明、邓超博、黄金娥、罗你人、徐班玉、杨青文、

          刘成建、杨俊梅、柳青笙

          (八)泰宁县 (2所),16人)

          1、杉城法度效劳业鼓励(3人)

          邓玉莲、素林华、楚梅珠

          2、泰宁县法度效劳业鼓励 (13人)

          陈 登、邓仁美、黄兴春、蒋健钟、姜 君、李淑英、

          梁竹娥、刘平方、刘希梅、魏惠文、吴健梁、吴良古、

          杨艺白

          (九)永安 (7所),57人)

          1、安砂法度效劳业所(3人)

          陈法松、陈天华、姜文贵

          2、曹远法度效劳业所(3人)

          傅声林、潘李钰、钟玉琦

          3、大湖法度效劳业所(3人)

          吴毕业班学生、吴艳玉、于海荣

          4、冯涛法度效劳业(15人)

          李婷向、李伟红、李志辉、李姝任、林国基、海杨林、

          刘 斌、刘朝兴、刘发忠、柳岩杭、王小辉、谢 靖、

          张旭国、严玉生、狄盛军

          5、西方法度效劳业所(4人)

          关安东、刘洪斌、柳金田、吴水芹

          6、覃小涛法度效劳业(6人)

          范白文、刘金福、柳金连、罗钦华、全毋庸置疑地、你梁天

          7、永安法度效劳业鼓励(23人)

          胡胜安、冯江珍、李春云、李冠明、李庆峰、林 键、

          开盛林、林茂辉、林雨秋、刘建武、芦 忠、阎罗斌、

          罗志武、罗子林、潘保军、苏克明、唐向平、王 文、

          程伟明、詹志强、郑毅华、朱静笙、朱君庭

          (十)尤溪县(2所)),25人)

          1、尤溪县法度效劳业鼓励(7人)

          何启明、黄有峰、林小芳、袁燕超、姚延邦、张译简、

          王壮琦

          2、沈兴法度效劳业所(18人)

          蔡 濠、蔡鹤骥、蔡小斌、陈德森、陈宇庄、付德熙、

          付静静、林国文、刘友英、Wang Tat对、晏阳山、于淑海、

          余天穆、陈一义、张宏明、张静张、张宇峰、朱晶晶

          (十一)三个一组面积(1)))),20人)

          1、三个一组法度效劳业鼓励(20人)

          陈子玉、邓祥元、郭余华、秦克春、李亦帮、刘美华、

          姚雅琴、苏丽明、王金汉、王连元、王美华、王 妤、

          杨桑丽、杨元钟、叶德才、你Yi Yan、沈玉玉、郑玉蔡、

          周伟华、黄 伟

          (十二)美莱区(1)))),5人)

          Mei Lai区法度效劳业鼓励 (5人)

          陈进益、赖明建、刘李进、应孟峰、王贤使成群

          (十三个)城市规划 (1所)))),14人)

          1、三明法度事务鼓励(14人)

          邓学柱、黄灿连、黄郑毅、GUI Rong Li、李明权、林 萍、

          林 榕、刘新云、吴尊根、谢贤路、郑旭召、张钻石、

          周广明、邹小燕

          八、南平市(65人371人) (一)市属(1所))))41人)

          南平148法度效劳业鼓励 (41人)

          蔡秀华、蔡雪峰、陈 坚、陈 娟、陈 敏、Chen Mo刺绣、

          邓佩甄、董 波、冯继仁、冯日花、傅锦珠、甘文化、

          高复平、龚建生、龚文珍、何Kai Yi、陈虎婷、胡瑞芳、

          胡志飞、黄 晨、黄凌云、计建棠、梁 颖、林木盛、

          刘建龙、刘毅河、唐子会、魏水生、吴荣军、夏小丽、

          谢文胡安、徐春荣、薛南山、杨荣华、杨秀芹、你平慧、

          桑跃军、张黎宾、赵长青、周 帆、朱金锋

          (二)荣誉县(2所)8人)

          1、荣誉“148”法度效劳业所(5人)

          何乾服、李茂平、刘 伟、周东明、颜华山

          2、前中法度效劳业鼓励(3人)

          关浩长、林朱岩、林伟木

          (三)建瓯(11, 47人)

          1、东峰法度效劳业(3人)

          何Wen Hua、黄孙汉、梁法保

          2、西方旅行鼓励法度效劳业鼓励(5人)

          李 晖、罗素凤、胡世荣、赵业兴、周谋香

          3、房道法度效劳业所(3人)

          郭樟清、李 卿、徐有权

          4、Ji Yang法度效劳业(4人)

          曹元丰、程华生、沈秀英、张巧珍

          5、建安法度效劳业所(7人)

          陈莉珍、陈壮之、董 沁、朱冠美、王永华、周亮梁、

          朱建辉

          6、建瓯148法度效劳业(6人)

          郭木清、黄奕河、林锋、马世保、邵美琼、游小华

          7、南雅法度效劳业所(3人)

          你楚珊、张翔洪、邹 颖

          8、奥德林 Oade的昵称法度效劳业(6人)

          江 海、林 旭、吴瑶岭、闫郭峰、杨振铭、张忠信

          9、前桥法度效劳业(4人)

          微信、刘开展、王 坚、周家菊

          10、小松法度效劳业(3人)

          陈新顾、黄长松、张胜刚

          11、徐敦法度效劳业鼓励(3人)

          坐立难安亭、黄勇西安、赖建芳

          (四)简阳(5, 35人)

          1、简阳148法度效劳业(16人)

          罗康平、常 江、陈金蔡、文李琛、高 敏、金景生、

          朱兰梅、石顺泉、卫浩升、吴晓晖、姚国瑞、叶劲梁、

          叶赞平、张志华、周燕燕、祝 勇

          2、莒口法度效劳业所(3人)

          柯旺金、林笑云、张曷咕

          3、麻沙鼓励法度效劳业所(5人)

          江美龄、饶正旺、童荣奎、吴小寿、尹 刚

          4、水吉鼓励法度效劳业所(5人)

          陈恩泉、黄其林、翁声亨、徐治昌、余启青

          5、潭城鼓励法度效劳业所(6人)

          邓菊平、江长灿、刘祥鸣、张健旺、张水荣、周和婢

          (五)浦城县(7所35人)

          1、富岭法度效劳业所(3人)

          包利军、金兰珍、袁群民

          2、莲塘法度效劳业所(6人)

          金雪芹、李松林、练宪诗、潘兆华、徐香孙、郑明兴

          3、南浦法度效劳业所(6人)

          黄紫英、季清云、林增鉴、王 伟、温杨金、张洁琼

          4、浦城“148”法度效劳业所(10人)

          季德鸿、康彩霞、李宁良、森林里的树木政、王奕洪、王奕娟、

          吴光常、谢茂泉、张文霞、林 平 5、石陂法度效劳业所(4人)

          卜仕春、刘德标、叶天云、刘生弟

          6、仙阳法度效劳业所(3人)

          李松光、林芳腾、肖子健

          7、忠信法度效劳业所(3人)

          彭孔荣、吴富亮、吴富龙

          (六)邵武市(7所32人)

          1、战争鼓励法度效劳业所(3人)

          黄长金、黄健平、兰传辉

          2、拿口鼓励法度效劳业所(5人)

          李建平、李连新、林柏坤、袁孙权、赵金发

          3、邵武“148”法度效劳业所(10人)

          甘小玲、高水德、郭彦康、何明军、胡日友、黄临江、

          吴浙闽、张家祥、朱立成、李子辉

          4、水北法度效劳业所(3人)

          杜仕作、刘丽萍、王柏林

          5、水北街道法度效劳业所(3人)

          邓可敬、李 宁、邱国荣

          6、通泰法度效劳业所(3人)

          欧 平、邱启立、张 苹

          7、昭阳法度效劳业所(5人)

          曹龙金、吴智玲、杨晓梅、余石明、王荣三

          (七)顺昌县(5所30人)

          1、大历鼓励法度效劳业所(3人)

          连土荣、林光新、谢航程

          2、埔上鼓励法度效劳业所(3人)

          陈 榕、胡九麟、余少宾

          3、双溪鼓励法度效劳业所(5人)

          骆风姬、吴 斌、周世顺、廖金生、陈庆春

          4、顺昌“148”法度效劳业所(16人)

          陈 平、陈小兵、邓斗进、范琦华、范子荣、黄 辉

          刘 平、欧秀珠、潘清莲、谭有发、俞云初、张利芳

          吴琴嫒、张延荣、朱国燊、吴宪夫

          5、洋口鼓励法度效劳业所(3人)

          江顺萍、王宿岚、吴朱英

          (八)嵩溪县(3所23人)

          1、嵩溪“148”法度效劳业所(6人)

          邹明强、鲍丽平、雷泽显、龙兴民、骆 瑛、潘章钦、

          2、松源鼓励法度效劳业所(14人)

          黄皮肤的祖、黄家忠、赖 英、林 健、林绍元、龙光进、

          吴长华、吴水旺、许达功、伊文胜、余信莲、张信盛、

          吴根旺、张道承

          3、渭田鼓励法度效劳业所(3人)

          卫 斌、杨德隆、游彩泽

          (九)武夷山市(6所28人)

          1、崇安法度效劳业所(10人)

          陈金春、何梅芳、胡文龙、李雅飞、李衍成、刘圣模、

          卢颐星、杨丹华、杨 辉、章晓梅

          2、上梅法度效劳业所(3人)

          冯义兴、江文荣、王 辉

          3、武夷法度效劳业所(4人)

          李建雄、刘 飞、周盛荣、朱汝祥

          4、武夷山“148”法度效劳业所(4人)

          林文粦、卢树灿、吴仁淋、吴宗恒

          5、兴烽法度效劳业所(4人)

          蔡维富、揭庆成、罗建平、张晓爱

          6、星村法度效劳业所(3人)

          江嗣明、张传国、郑 晖

          (十)延平区(16所73人)

          1、大横法度效劳业所(3人)

          陈日清、官立梓、周友清 2、黄墩法度效劳业所(4人)

          陈 珍、黄 菁、刘冬英、谢 云

          3、炉下法度效劳业所(4人)

          丁仁喜、罗火光、王子平、杨炳照

          4、茫荡法度效劳业所(3人)

          何 宏、吴子平、叶水生

          5、南山法度效劳业所(3人)

          林 瑜、游长荣、余丽珍

          6、水东法度效劳业所(4人)

          金 标、林汉彬、林 羽、潘华东

          7、水南法度效劳业所(4人)

          丁前富、黄丽华、张金水、朱建东

          8、四鹤法度效劳业所(3人)

          任雪峰、吴伙俤、郑名群

          9、清平法度效劳业所(3人)

          黄 瑛、欧启会、欧启坤

          10、母蜂房法度效劳业所(3人)

          刘冬英、刘 琳、罗全生

          11、西芹法度效劳业所(3人)

          陈子贺、林兆智、坠落贻

          12、峡阳法度效劳业所(3人)

          暨丽娟、杨志林、应火金

          13、延平区“148”法度效劳业所(24人)

          蔡日永、曹卫民、陈 捷、陈 芸、陈长根、陈金瑞、

          崔建华、董光明、胡宗忠、涂剑萍、王基禹、王淑莲、

          王为光、魏 梅、吴敦平、吴月鹤、酷寒青、杨邦宁、

          余 辉、赵 敏、赵国胜、赵瑞英、朱鲁英、林 菁

          14、梅山法度效劳业所(3人)

          林智瑞、陆子超、潘彩虹

          15、樟湖法度效劳业所(3人)

          陈用建、董雪珍、赖华根

          16、紫云法度效劳业所(3人)

          池启郎、邓光荣、丁有金

          (十一)政和县(2所)19人)

          1、政和县“148”法度效劳业所(9人)

          陈 斌、李贵全、刘荣清、宋开声、吴云锦、杨基楚、

          杨上忠、张余文、周 央

          2、熊山鼓励法度效劳业所(10人)

          陈小荣、陈旭峰、陈有梁、范世增、范水强、兰仁财、

          李荣财、宋用明、周国光、宋芳斌

          九、宁德市(35所223人)

          (一)福安(15所,57人)

          1、阳头法度效劳业所(3人)

          陈宝良、苏 静、李烈天

          2、北城法度效劳业(3人)

          黄 平、林金华、陈迎春花

          3、城阳法度效劳业(3人)

          夏徐亮、张立平、元大

          4、Sakamaki法度效劳业鼓励(3人)

          薛志丹、王睿平、樊常平

          5、潭头法度效劳业(3人)

          陈 忠、林鸿庄、林徐光

          6、上白的海法度效劳业(3人)

          杨影华、刘勇笙、张正蜀

          7、蛇口法度效劳业(3人)

          刘 辉、蒋志忠、陈丽梅

          8、Mu Yun法度效劳业(3人)

          徐兴兴、张兰发、苗春弟

          9、泰姆法度效劳业(3人)

          本地网加成反应、谢一水、陈法古

          10、赛岐法度效劳业所(4人) 韩云珍迪、林天爱、吴李威、刘兆奇

          11、鉴通法度效劳业(3人)

          Xie Xue长、陈惠萍、刘才生、

          12、下白的海法度效劳业(3人)

          吴素清、陈雅芳、王淑华

          13、福安中法度效劳业机构(14人)

          夏一世、Lin Mao磷、陈长川、薛李颖、陈星星、马振秦、

          高有金、Guo Bao磷、黄金耀、林荣康、刘淇戎、程珍、

          沙志英、苏长琦

          14、城南法度效劳业(3人)

          彭华光、方梅李、刘丽英

          15、溪柄法度效劳业所(3人)

          陈永斌、坠落华、唐建华

          (二)蕉城区(1))))),49人)

          蕉城法度效劳业鼓励(49人)

          刘 清、王键宁、吴继辉、蔡建宏、林祥才、黄莺周、

          黄长琦、石贤恩、林 璇、袁德水、谢宁峰、唐巧燕、

          黄玉叶、徐文生、周光伟、薛学举、刘孟红、詹元东、

          颜洪经、崔作废、林洪棋、陈为华、陈绍植、吴李雄、

          林文琴、郑贻钧、苏宝荣、王和庭、林承威、薛卫星、

          李提仁、陈周洪、廖成喜、林秀春、刘淑贝、陈丽莺、

          陈 慧、苏石辉、苏仰玲、陈辉炼、林 芳、陈树亮、

          陈爱萍、颜少芳、林雅娟、雷子清、徐开顺、谢基宁、

          黄 晶

          (三)霞浦县(2所),23人)

          1、霞浦鼓励法度效劳业所(19人)

          刘开禄、蔡宪初、林我生、林 涛、余义华、蔡宪秋、

          修家寿、苏胜浦、陈孝生、曾月儿、邓盛良、王光荣、

          翁怀灿、梁金兴、陈奎华、吴武玲、李文杰、

          陈 虹

          2、牙城鼓励法度效劳业所(5人)

          高进义、陈勇官、郑振飞、庄玉书 刘财春

          (四)福鼎(5所,27人)

          1、摇头鼓励法度效劳业所(3人)

          肖传成、陈德进、陈振树

          2、白琳鼓励法度效劳业所(3人)

          邵克销、陈明乾、褚凤婷

          3、店下鼓励法度效劳业所(3人)

          郑友铸、何昌安、张丽玲

          4、秦屿鼓励法度效劳业所(3人)

          季加顺、林 军、翁宝光

          5、福鼎鼓励法度效劳业所(15人)

          王念伟、陈国良、兰文鹏、朱乃光、曾云军、陈书进、

          陈锡鹤、洪备芳、亚历克斯、姜正甫、郑胜恒、吴德星、

          周彬彬、郑智晋、吴雪张

          (五)古田县(1所))))),13人)

          古田中法度效劳业机构(13人)

          连志阳、黄 翔、周良胜、陈怡晋、钱本鑫、余东海、

          应迎春花、阮 琳、陈 进、李群英、魏田震、程金毅、

          刘剑锋

          (六)屏南县(1所))))),6人)

          平南中法度效劳业机构(6人)

          郑智法、周莉余、长刘琳、李华强、徐盘华、李文斌、

          (七)周宁贤(2位)),8人)

          1、狮子座城法度效劳业(5人)

          陈华国、刘基戎、郑正旺、周敦秋、詹郑思

          2、周宁鼓励法度效劳业所(3人)

          李宋龄、王乃春、魏日喜

          (八)柘荣县(2所),14人)

          1、柘荣鼓励法度效劳业所(10人)

          王松章、夏爱农、郑幼妹、曾云弟、郑以欢、陈纪媚、 谢霖峰、袁郑光、王丽英、孙锦泉

          2、两座城法度效劳业所(4人)

          吴成光、陈国鸿、陈家验、吴恩标

          (九)寿宁县(6所,29人)

          1、寿宁鼓励法度效劳业鼓励(11人)

          叶 兴、范跃宁、金立武、刘宇笙、朱新华、张云峰、

          叶嘉宁、夏万江、小金锋、叶竹盛、吴 健、

          2、犀溪法度效劳业所(5人)

          叶家堂、叶兴炎、缪德增、吴松青、陈朝信

          3、平溪法度效劳业所(4人)

          陈从安、郑明溯、周道琼、周道亨

          4、斜滩法度效劳业所(3人)

          林长扬、完成根左、吴德洲

          5、竹管山脊法度效劳业(3人)

          张恒恒、巩吴胜、龚贵州云

          6、晚辈法度效劳业(3方)

          夏家路、吕丽萍、周庆星

          福建省通过2011年检基层律师名单

          福建省通过2011年检基层律师名单

          福建省通过2011年检基层律师名单

        装满中,请且慢......

Time:2019-01-31 12:51:35  编辑:admin
RETURN